Таганская / Марксистская 109004, г.Москва, Малый Дровяной переулок, д. 3с2, оф. 2201
Бесплатные звонки по России 8 800 100 03 79 info@moseac.ru

Когда без юристов не обойтись?

Законодательство в области оценки соответствия изобилует всевозможными тонкостями и нюансами. Правильная идентификация товаров, постоянный мониторинг всех нормативно-правовых актов, которыми вносятся бесконечные изменения в различные списки, порядки и процедуры – наша специализация. 

Когда же все разрешительные документы оформлены, и вы вполне законно ведете свой бизнес внезапно может оказаться, что по мнению контрольно-надзорных органов вы «что-то» нарушаете. Часто в таких ситуациях предприниматель просто не знает как защитить свои права и противостоять различным предписаниям, которые к тому же могут поступать от разных органов. 

Самыми «придирчивыми» по статистике обращений к нам за помощью являются Россельхознадзор и Роспотребнадзор. Они могут проводить внеплановые проверки по обращению к ним любого недовольного потребителя. А потребители эти вполне могут представлять интересы конкурирующих компаний. 

Столкнувшись лично в одно время с беспрецедентным случаем, когда наш центр хотели лишить прав на торговые знаки (фирменное название), мы в полной мере оценили необходимость поиска надежных партнеров в области юриспруденции. 
Положительное разрешение проблемы дает нам право характеризовать наших партнеров как высококвалифицированных специалистов, которые к тому же помогают нам и нашим клиентам в сложных ситуациях по представительству их интересов в спорах с контролирующими инстанциями. На данный момент уже более 10 дел завершены с положительным результатом для клиентов, что позволило им сохранить свою деловую репутацию и имидж.

Поэтому при возникновении любых сложностей, связанных с особенностями декларирования и сертификации конкретно вашей продукции, осуществлением внешнеэкономической деятельности, где высока вероятность возникновения проблем с таможенными структурами, при участии в качестве одной из сторон в арбитражных спорах – обращайте в «MOS EAC». 

Наши специалисты проанализируют ситуацию и в случае необходимости привлечения правозащитников предоставят помощь наших юридических партнеров!
 

MosEAC order Заявка MosEAC whatsapp Написать
в WhatsApp
MosEAC call Позвонить